Your contact persons

 

 

We can help you – just ask!



S&Z Verpackung GmbH Geschäftsführer Christian Schmidt

Christian Schmidt

Managing Director

Phone: +49 2522 / 9340-22
Christian.Schmidt@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Geschäftsführer Hans-Jürgen Zenk

Hans-Jürgen Zenk

Managing Director

Phone: +49 2522 / 9340-33
Hans-Juergen.Zenk@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Mitarbeiter Andreas Krumbeck

Andreas Krumbeck

Sales / Field Service

Phone: +49 2522 / 9340-53
Andreas.Krumbeck@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Mitarbeiterin Sabine Nickol

Sabine Nickol

Sales

Phone: +49 2522 / 9340-46
Sabine.Nickol@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Mitarbeiter Jürgen Ilgen

Jürgen Ilgen

Sales

Phone: +49 2522 / 9340-35
Juergen.Ilgen@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Mitarbeiter Tobias Predeick

Tobias Predeick

Sales

Phone: +49 2522 / 9340-26
Tobias.Predeick@SundZ.de