Ihre Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen weiter - fragen Sie uns einfach!

S&Z Verpackung GmbH Geschäftsführer Christian Schmidt

Christian Schmidt

Geschäftsführer

Tel.: +49 2522 / 9340-22
Christian.Schmidt@SundZ.de

S&Z Verpackung Geschäftsführer Hans-Jürgen Zenk

Hans-Jürgen Zenk

Geschäftsführer

Tel.: +49 2522 / 9340-33
Hans-Juergen.Zenk@SundZ.de

Vertriebsleiter Ulrich Böcker

Ulrich Böcker

Vertriebsleiter

Tel.: +49 2522 / 9340-41
Ulrich.Boecker@SundZ.de

Kaufmännischer Leiter/Prokurist Simon Hitzemann

Simon Hitzemann

Kaufmännischer Leiter/Prokurist

Tel.: +49 2522 / 9340-13
Simon.Hitzemann@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Andreas Krumbeck

Andreas Krumbeck

Vertrieb/Außendienst
    
Tel.: +49 2522 / 9340-53
Andreas.Krumbeck@sundz.de       

S&Z Verpackung GmbH Nickol Sabine

Sabine Nickol

Vertrieb
    
Tel.: +49 2522 / 9340-46
Sabine.Nickol@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Jürgen Ilgen

Jürgen Ilgen

Vertrieb

Tel.: +49 2522 / 9340-35
Juergen.Ilgen@SundZ.de

S&Z Verpackung GmbH Tobias Predeick

Tobias Predeick

Vertrieb

Tel.: +49 2522 / 9340-26
Tobias.Predeick@SundZ.de